В Тимашевске почтили память военнослужащих, погибших в локальных конфликтах

Печать PDF
Сегодня в мемориальном сквере прошел митинг, посвященный Дню памяти воинов, погибших в локальных конфликтах, который традиционно отмечается в нашей стране 31 марта.

В мероприятии приняли участие заместители главы муниципального образования Тимашевский район, глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк, представители общественных организаций и учреждений, сотрудники администраций, родственники погибших военнослужащих, учащиеся городских школ.

Выступающие добрым словом помянули участников военных конфликтов, которые ценой собственной жизни в разное время обеспечивали в нашей стране мир, покой и стабильность. Заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Алексей Мелихов отметил мужество и патриотизм военнослужащих, которые и сегодня борются с международным терроризмом в Сирии.

Присутствующие почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания, после чего возложили цветы к мемориальным постаментам.

Обновлено 31.03.2017 16:04