adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Выставка «Мясная промышленность, Куринный Король. Индустрия Холода для АПК/VIVRussia2017»

Печать PDF
Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района  сообщает о том, что в городе Москва с 23 по 25 мая 2017 года пройдет 9-я международная выставка «Мясная промышленность, Куринный Король. Индустрия Холода для АПК/VIVRussia2017» (Москва, Крокус Экспо).
 
В рамках выставки компанией «АстиГрупп» проводится 2-й Международный Саммит FishxSeaxFood/VeatxPoultri. Мероприятие получило поддержку Минсельхоза России, Россельхознадзора и ведущих отраслевых ассоциаций.
 
В деловой программе Саммита - вопросы качества и безопасности рыбной продукции, специализированные конференции: «Проблемы и решения в российском кормопроизводстве», Практические аспекты промышленного индейководства», «Экспортный вектор российского свиноводства», «Птицеводства 2017» и дискуссионный круглый стол на тему «Переработка и гранулирование навоза и помета.Опыт и технологии ведущих Российских и зарубежных агрохолдингов».
 
Более подробную информацию о выставке и участию в ней можно получить по телефону +7(495)797-69-14; email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Обновлено 04.04.2017 12:51  

Яндекс.Метрика