На улице Казачьей высадили липы

С инициативой – украсить поселения Тимашевского  района  зелеными насаждениями – выступила председатель  районной территориальной организации профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания Галина Кучер.
   Озеленительное мероприятие было приурочено к празднованию 90-летия Тимашевского района, 80-летия Краснодарского края и наступающему 100-летию профсоюза, которое будет отмечаться в следующем году.
   В высадке одиннадцати лип на ул.Казачьей (вдоль новой парковки) приняли участие глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов, глава Тимашевска Павел Буряк, председатель Тимашевской РТО профсоюза Галина Кучер, члены молодежного Совета Тимашевской РТО профсоюза и молодежь города.  Уход за саженцами будет осуществлять ООО «Чистый город».