adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Последний звонок прозвенел для тимашевских школьников

Печать
   Сегодня в тимашевских школах отзвенели последние звонки. Пасмурная погода никак не омрачила настроения школьников. Счастливые лица детей, радующихся наступлению долгожданных каникул, волнение  родителей, добрые наставления педагогов создавали особую атмосферу праздника.
   Одну из торжественных линеек, посвященных окончанию учебного года, посетил глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк.  Он поздравил педагогический состав и учащихся МБОУ СОШ №18 с праздником, а затем обратился к главным виновникам торжества:
- Дорогие выпускники, для вас минувший учебный год стал последним в стенах родной школы. Я уверен, что вы приложили максимум усилий, чтобы достичь высоких показателей в учебе и подготовиться к взрослой самостоятельной жизни. Помните, что успеха добивается тот, кто стремится к нему. Я от всей души желаю вам успешно сдать экзамены, принять верное решение в выборе профессии и стать востребованными специалистами.
   С приветственным словом выступили директор школы Любовь Галоян, руководитель управления соцзащиты населения Владимир Лихонин, методист Центра развития образования Татьяна Колесникова. Много добрых пожеланий прозвучало в адрес выпускников. Теплые напутственные слова старшим товарищам сказали первоклассники. Юные дарования из театра танца «СОВа» порадовали зрителей зажигательным хореографическим номером.
   По доброй традиции, торжественная линейка завершилась песней в исполнении директора школы Любови Галоян, педагогов и выпускников. В знак прощания с беззаботной жизнью, выпускники отпустили в небо воздушные шары.
 

Яндекс.Метрика