В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Депутаты горсовета утвердили бюджет на следующий год

Последняя в этом году сессия городского Совета прошла вчера в музее семьи Степановых. В работе сессии приняли участие глава Тимашевска Павел Буряк и 25 депутатов.
   На повестку дня было вынесено 3 вопроса. В результате обсуждений, депутаты единогласно утвердили бюджет на 2018 год, а также внесли изменения в текущий. Последний вопрос касался приватизации комнаты в общежитии по ул. Лесной, который тоже был принят единогласно. В завершении работы сессии мэр города поблагодарил депутатов за работу и поздравил с наступающим Новым годом.