Построим храм вместе!

Печать PDF
29 июня в 18 часов на стадионе «Колос» состоится традиционный благотворительный концерт, средства от которого пойдут на продолжение строительства Вознесенского собора. На сегодняшний момент основная часть здания поднялась над землёй на 14 метров, колокольня - на 16. Закончена кладка десятиметровых стен. Следующий этап строительства – колонны, бетонные своды, барабаны и купола.

В этом году, в рамках благотворительного концерта, перед тимашевцами и гостями выступит ансамбль казачьей песни и танца «Криница» творческого объединения «Премьера» имени Леонарда Гатова.

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на продолжение строительства Вознесенского собора.

Билеты на благотворительный концерт уже поступили в продажу, их можно приобрести в кассе районного Дома культуры (справки по тел. 4-21-97). Стоимость билета— 400 рублей.

mod_vvisit_counterВчера2019

Ваш IP: 3.82.52.91