Краевой конкурс управленцев "Лидеры Кубани – движение вверх!"

14 декабря в выставочном центре «Экспоград Юг» проходил кадровый форум Кубани, на котором подвели итоги первого краевого конкурса управленцев "Лидеры Кубани – движение вверх!" и наградили победителей.  В конкурсе участвовали и тимашевские руководители предприятий, некоторые из которых  дошли до полуфинала.
   Это конкурс для руководителей нового поколения, которые определяют будущее России. Он дает великолепную возможность проявить участнику свои лидерские качества.
   В ходе работы на открытых площадках руководители различных служб управления персоналом обменивалисья опытом, делились информацией о перспективных методах управленческой деятельности. Также здесь проходили различные семинары, тренинги и мастер – классы, направленные на развитее управленческих компетенций, базовых знаний в области менеджмента.

mod_vvisit_counterЗа прош. неделю12019

Ваш IP: 34.236.145.124