Совещание по инвестиционным проектам в городе Тимашевске

17 декабря глава Тимашевского городского поселения Н.Н. Панин провел совещания с кадастровыми инженерами. Рассмотрели перспективные инвестиционные проекты, планируемые к реализации на территории города Тимашевска. Один из проектов направлен на создание в городе зоны туристско-рекреационного комплекса. Он будет включать в себя спортивно-рекреационную зону с тематическим парком и спортивно-развлекательную структуру. Комплекс планируется создать на территории лесопарка «Юбилейный».
Выполнение данного инвестиционного проекта позволит организовать досуг жителей города, а также привлечь внимание гостей из соседних районов.
    Помимо этого обсуждались проекты по строительству многоквартирных жилых домов в черте города и развитие промышленной инфраструктуры, что позволит привлечь дополнительные финансовые средства в бюджет города и создать новые рабочие места горожанам.

Ваш IP: 54.145.45.143
Сейчас: 2019-06-19 15:39