adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Информация о выделении земельных участков

Печать
   Администрация Тимашевского городского поселения сообщает о намерении выделить земельные участки по предварительному согласованию места размещения объектов, расположенных на землях населенных пунктов из земель государственной собственности:
1.Объект «Автобусная остановка» по адресу: г.Тимашевск, мкр.Индустриальный, ул.Гоголя, 7Ж, на земельном участке площадью 35 кв.м.
2.Объект «Автобусная остановка» по адресу: г.Тимашевск, мкр.Индустриальный, ул.Рабочая, 29Б, на земельном участке площадью 18 кв.м.
3.Объект «Автобусная остановка» по адресу: г.Тимашевск, мкр.Индустриальный, ул.Рабочая, 5Б, на земельном участке площадью 18 кв.м.
4.0бъект «БКТПП №2» по адресу: г.Тимашевск, мкр.Сахарный завод, ул.Мельничная, 28Л, на земельном участке площадью 49 кв.м
5.Объект «КТП» по адресу: г.Тимашевск, мкр.Индустриальный, ул.Рабочая, 48Б ОАО «НЭСК-электросети», на земельном участке площадью 49 кв.м
6.Объект: «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Строитель» в г.Тимашевске, Тимашевского района, Краснодарского края. Подводящий газопровод высокого давления к ШРП № 1 СОТ «Строитель» на земельном участке площадью 1564 кв.м и ШРП № 1, на земельном участке площадью 400 кв.м.
7.Объект: «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Строитель» в г.Тимашевске, Тимашевского района, Краснодарского края. Подводящий газопровод высокого давления к ШРП № 2 СОТ «Строитель» на земельном участке площадью 8863 кв.м и ШРП № 2 на земельном участке площадью 400 кв.м.
 

Яндекс.Метрика