Вниманию собственников дачных земельных участков!

На основании распоряжения № 188- р от 5 мая 2014 года «О проведении месячника по уничтожению сорной растительности и проведению противопожарных мероприятий на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района», в связи с неудовлетворенным фитосанитарным состоянием земельных участков, предоставленных гражданам для садоводства и огородничества, расположенных на территории Тимашевского городского поселения в садово-огороднических товариществах: «Энергетик», «Строитель», «Колхозник», «Локомотив», «Индустриальный», «Колос», «Мичуринец-1», «Мичуринец-2», «Пищевик», «Садовод-1», «Садовод-2», а также «Приречье-1», «Приречье-2», «Волна», «Первомайское», всем собственникам земельных участков необходимо привести в соответствие с санитарными нормами свои земельные участки и  произвести покос сорной и карантинной растительности.
   Уважаемые пользователи, собственники дачных земельных участков! Обращаем Ваше внимание, что согласно Закону Краснодарского края от 23 июля 2003 г. № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» за административное правонарушение в области охраны окружающей среды и природопользования, предусмотрен административный штраф.