adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ С Днем работников дорожного хозяйства

С Днем работников дорожного хозяйства

Печать
   16 октября - День работников дорожного хозяйства
   Сегодня профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.
   Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей современной жизни имеют непереоценимое  значение.
   Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Хорошие дороги - один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
   По территория Тимашевского городского поселения  пролегают торговые пути в новый развивающийся порт России –  Таманский. У нас добросовестным трудом нескольких поколений специалистов отрасли создана достаточно развитая автодорожная сеть. За прошедшие несколько лет она значительно улучшила качество.  По городским дорогам проводится значительная работа по обеспечению высокого уровня их содержания.
   Для повышения качества ремонта и реконструкции городской дорожной сети многое сделано в последние годы коллективами дорожников Тимашевска.
    Сердечно поздравляю работников и ветеранов дорожного хозяйства с праздником! Желаю успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть тимашевцы говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!
 

Яндекс.Метрика