adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ В Тимашевске детские площадки растут, как грибы

В Тимашевске детские площадки растут, как грибы

Печать
   Многие жители Тимашевска ждут и желают, чтобы в каждом микрорайоне появилась детская площадка. В городе много молодых семей и детям негде играть. До недавнего времени в Тимашевском городском поселении было 15  детских игровых и спортивных площадок. В настоящий момент численность детских площадок возросла до 20-ти. Две новые детские площадки появились в начале августа 2013 года в мкр. Индустриальном и на втором отделении совхоза «Тимашевец».  Еще три установили  в минувшие выходные в первом отделении  совхоза  «Садовод», в мкр. Восточном и перед детской поликлиникой.
   В установке спортивного и игрового оборудования на  3-х детских площадках приняли участие сотрудники городской администрации депутаты горсовета, сотрудники муниципальных учреждений. В трудовую акцию включился и кандидат на должность главы Тимашевского городского поселения Анатолий Нестеров.
   В выборе мест для размещения спортивных и детских площадок городская администрация опирались на наказы жителей. Реализацию планов по увеличению численности спортсооружений и детских городков в Тимашевске помогли осуществить спонсоры ООО «Коммунальник», ООО «Чистый город», филиал ОАО «АТЭК Тимашевские тепловые сети».
 

Яндекс.Метрика