adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Осенняя уборка города

Осенняя уборка города

Печать
   В Тимашевском городском поселении с 19 октября по 2 ноября 2013 года объявлены санитарные дни по благоустройству придомовых территорий в целях повышения уровня благоустройства и озеленения городских территорий, а также создания комфортных условий проживания населения.
   В эти дни разрешено складирование веток, листвы и сухой сорной растительности на контейнерных площадках и в местах, специально установленных городской администрацией для складирования.  Необходимо весь город в течение короткого времени привести в порядок. Просьба не забывать о наведении санитарного порядка на кладбище, на могилах родных. Вывоз собранного мусора будет организован силами ООО «Чистый город».
   После 2 ноября свалка крупногабаритного мусора, веток, листвы и сухой растительности возле контейнерных площадок будет строго запрещена, штрафы за размещение КГМ возле контейнеров будут взиматься в соответствии с Правилами благоустройства Тимашевского городского поселения.
   Особое внимание в санитарные дни будет уделено вопросам подготовки объектов благоустройства к эксплуатации в осенне-зимний период.
   Уборка городских территорий будет проводиться и силами организаций, расположенных в городе Тимашевске. Руководителям организаций, независимо от организационно-правовой формы, председателям садоводческих некоммерческих объединений, рекомендовано провести уборку и санитарную очистку закрепленных территорий, произвести обрезку кустарника, деревьев и вырубку сухостоя, произвести вырубку и утилизацию засохших деревьев.
   Администрация города предлагает населению Тимашевского городского поселения принять участие в осенних работах по благоустройству и санитарной уборке территорий города.
 

Яндекс.Метрика