Home Транспорт, ЖКХ Субботник на старом кладбище

Субботник на старом кладбище

В минувшую пятницу состоялся очередной субботник. На этот раз сотрудники администрации Тимашевского городского поселения и подведомственных учреждений навели порядок на территории старого кладбища.
   За прошедшие годы кладбище стихийно заросло дикими кустарниками и деревьями. Из могил, и даже памятников стремительно пробивается поросль. Встречаются и большие стволы деревьев, которые «поглотили» ограды.
   В процессе субботника сотрудники городской администрации и подведомственных учреждений очистили от поросли проходы между могилами, привели в порядок заброшенные места захоронения. Благодаря дружной, слаженной работе за короткое время удалось проделать значительный объем работы. В результате - участок кладбища, очищенный от стихийной поросли, стал гораздо светлее и удобопроходимее.
   Администрация Тимашевского городского поселения надеется на то, что жители нашего города подхватят благую инициативу и присоединятся к  работам по наведению санитарного порядка на территории городских кладбищ.