adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Благоустройство города

Благоустройство города

Печать
    Согласно плану благоустройства Тимашевского городского поселения на территории города проводятся следующие мероприятия:
- ООО «Монтажник» продолжает выполнение работ по строительству объекта «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Энергетик» в г.Тимашевске». В настоящее время проводятся работы по прокладке трубопровода на территории СОТ «Энергетик» вдоль ул.Колхозной.
- ООО «Ремстройэнерго» завершены работы по ремонту сети уличного освещения на территории Тимашевского городского поселения. 
- ООО «Еврострой» завершены работы по ремонту ливневых канализаций на ул.Крымской (в районе дома №50) г.Тимашевска. В настоящее время ведутся работы по ул.Чкалова.
- ООО «Чистый город» продолжает выполнять работы по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения.
- ООО «Сигнал» завершены работы по техническому обслуживанию светофорных объектов на территории Тимашевского городского поселения. Эта же подрядная организация выполнила работы по капитальному ремонту муниципального имущества (ремонт кровли по ул.Лесная д.15, 17).
- ООО «Призма» продолжает работы по ремонту тротуара по пер.Тургенева (от ул.Тургенева до МБДОУ д/с №14 г.Тимашевска) и по ул.Котляра (от ул.Книга до ул.Науменко).
- ООО «Монтажник» выполняет работы по капитальному ремонту водозабора в мкр.Южном  г.Тимашевска.
- ОАО «Тимашевское ДРСУ» выполняет работы по профилированию гравийных дорог на территории Тимашевского городского поселения.
 

Яндекс.Метрика