adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Печать
   ООО «Монтажник» заканчивает выполнение работ по строительству объекта «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Энергетик» в г.Тимашевске». В настоящее время проводятся работы по благоустройству ГРПШ 400.
   ООО «Призма» выполняет работы по ремонту тротуара по ул.Котляра (от ул.Книга до ул.Науменко). В настоящее время заканчиваются работы  по устройству покрытия из асфальтобетона по ул.Науменко. Данным подрядчиком выполняются работы по ремонту асфальтобетонных дорог общего пользования местного значения на территории ТГП по ул.Ленина и ул.Ковалева г.Тимашевска. В настоящее время ведутся работы по устройству нижнего слоя из асфальтобетона на парковочной площадке.
   ООО «Ремонтно-Строительное Управление «Реконструкции и Сервиса» продолжает работы по очистке ливневых канализаций по ул.Маловыгонная (на пересечении с ул.50 лет Октября) г.Тимашевска. В настоящее время ведутся работы по очистке трубопроводов под дорогой ул.50 лет Октября.
   ООО «ДонСтройГрупп» продолжает выполнение работы по ремонту городской бани по адресу: г.Тимашевск, ул.Вокзальная, 152. В настоящее время проводится работа по ремонту штукатурки стен и потолков в моечном отделении бани.
 
 

Яндекс.Метрика