Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

ИП Афанасьев Дмитрий Николаевич завершил  выполнению работ по валке и обрезке аварийно-опасных деревьев на территории ТГП
   ООО «Кубаньбурвод» закончил выполнение работ по реконструкции объекта  «Водозабор г.Тимашевск, ул.Приречная в границах ЗАО «Садовод», секция 6, контур 28-01».
   АО "НЭСК-электросети" "Тимашевскэлектросеть" приступил к оказанию услуг по оперативно-техническому обслуживанию электросетевого хозяйства мкр. Сахарный завод г. Тимашевска.
   ООО «НоворосИнжиниринг» выполняет работы по проектированию объекта «Реконструкция городской площади г. Тимашевск».
   ООО «Принцип – Сервис» осуществляет поставку оборудования на очистные сооружения в микрорайоне Садовод для нужд Тимашевского городского поселения Тимашевского района в настоящее время выполнены работы по обвязке оборудования.