Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

- ООО «Призма» выполняет работы по ремонту тротуара по ул. Лесная г. Тимашевска (от ул. Книги до ул.Науменко)
ООО «Ландшафт-сити» выполняет работы по озеленению и благоустройству территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района
ООО «Кубаньдорсигнал» выполняет работы по нанесению дорожной разметки на территории Тимашевского городского поселения.
ИП Кравцов А.В. оказывает услуги по уборке и санитарной очистке территории кладбищ Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ОАО «Тимашевское ДРСУ» выполняет работы по содержанию обочин автомобильных дорог.
ИП Кременская С.В. выполняет работы по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района ( покос сорной растительности)
ГАУ КК «Краснодаркрайгосэкспертиза» выполняет работы по проведению государственной экспертизы результатов инженерных изысканий и проектной документации по строительству объекта «Газопровод высокого давления и ШРП к жилому району у СТФ -3, СТФ-5 с/с Тимашевский в г. Тимашевске Тимашевского района Краснодарского края»