Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

- ООО «Призма» выполняет работы по ремонту тротуара по ул. Лесной г. Тимашевска (от ул. Книги до ул. Науменко)
ОАО «Тимашевское дорожное ремонтно-строительное управление» (ОАО «Тимашевское ДРСУ») выполняет работы по ремонту асфальтобетонных дорог по ул. Гоголя и 1 пер. Матросова.
ОАО «Тимашевское дорожное ремонтно-строительное управление» (ОАО «Тимашевское ДРСУ») выполняет работы по ремонту асфальтобетонной автомобильной дороги по ул. Лесной (от Книги до Науменко).
ООО «Ландшафт-сити» выполняет работы по озеленению и благоустройству территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района
ИП Кравцов А.В. оказывает услуги по уборке и санитарной очистке территории кладбищ Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ОАО «Тимашевское ДРСУ» выполняет работы по содержанию обочин автомобильных дорог.
ИП Кременская С.В. выполняет работы по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района ( покос сорной растительности)
ООО «Регион» выполняет работы по ремонту парковок по ул. Книги ( у МБОУ СОШ №4) и пер. Тимирязева
ООО «Реал» выполняет работы по ремонту остановок, знаков и ограждений.
ООО «Сигнал» приступает к работе по ремонту сетей водоснабжения и водоотведения в г. Тимашевске ( очистные сооружения в границах ЗАО «Садовод», участок 2, секция 3, контур 49, КНС мкр. Садовод ул. Советско-Югославской Дружбы, 48а)