Home Транспорт, ЖКХ Преображение улицы Лесной

Преображение улицы Лесной

Тимашевск  готовится встретить свой полувековой юбилей во всей красе! В порядок приводится  не только центр города. Работы по благоустройству ведутся и в микрорайонах.

Так, на ул.Лесной вскоре появятся асфальтная дорога и тротуар.  В настоящее время ведется грейдирование и уплотнение основания, установка бордюрного камня и ограждений. Кроме того, ведется подготовка основания для укладки тротуарной плитки и укладка асфальтобетонной смеси. Данные работы осуществляются в рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства и обеспечение безопасного дорожного движения на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2015-2017 года». Из городского бюджета на  проведение вышеуказанных мероприятий выделено более 3 миллионов рублей. Ход работ глава Тимашевского городского поселения Павел Владимирович Буряк проверил лично.