Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

- ООО «Призма» выполняет работы по ремонту проездов придомовых территорий МКД.
ОАО «Тимашевское дорожное ремонтно-строительное управление» (ОАО «Тимашевское ДРСУ») закончилвыполнение работ по ремонту асфальтобетонных дорог по ул.Гоголя и 1 пер.Матросова.
ОАО «Тимашевское дорожное ремонтно-строительное управление» (ОАО «Тимашевское ДРСУ») закончилвыполнение работ по ремонту асфальтобетонной автомобильной дороги по ул.Лесной (от ул.Книги до ул.Науменко).
ООО «Реал» продолжает выполнение работ по ремонту элементов обустройства автомобильных дорог местного значения.
ООО «Сигнал» выполняет работы по ремонту сетей водоснабжения и водоотведения в г.Тимашевске ( очистные сооружения в границах ЗАО «Садовод», участок 2, секция 3, контур 49, КНС мкр.Садовод ул.Советско-Югославской Дружбы, 48а).
ООО «Кракс» выполняет проектирование светофорных объектов на пересечении улиц Пролетарской и Братской, Пролетарской и 50 лет Октября.
ООО «НомасГрупп» выполняет работы по проектированию водозабора ул.Колхозная в г.Тимашевск. В настоящее время проводится инженерные изыскания по объекту.
ООО «Ремстройэнерго» выполняет работы по ремонту детских дворовых площадок на территории Тимашевского городского поселения
ООО «Призма» приступает к выполнению работ по ремонту парковки по ул.Степанова (СОШ № 11)
ООО «Призма» приступает к выполнению работ по ремонту парковки по ул.Братской (ЦРБ)
ОАО «Тимашевское дорожное ремонтно-строительное управление» (ОАО «Тимашевское ДРСУ») выполняет работы по содержанию обочин автомобильных дорог в г.Тимашевск
ООО «Монтажник» выполняет работы по строительству газопровода низкого давления к 2-х квартирным жилым домам эконом – класса по ул.Трудящихся
ИП Степанов приступил к выполнению работ по валке и обрезке аварийно-опасных деревьев на территории Тимашевского городского поселения.