Home Транспорт, ЖКХ Глава Тимашевска начал рабочую неделю с объезда города

Глава Тимашевска начал рабочую неделю с объезда города

Утро понедельника для главы Тимашевского городского поселения Павла Владимировича Буряк всегда начинается с объезда города. Сегодняшний день не стал исключением. Павел Владимирович проверил ход выполнения ремонтных работ и побеседовал с подрядчиками.
   В настоящее время силами ООО «Призма» на ул.Красной уже установлен бордюр и ведется подготовка основания для асфальтирования.
   На ул.Братской около районной поликлиники ведутся работы по организации парковки: расчищена площадь, готовится основание. Необходимость добавления парковочных мест обусловлена тем, что в ЦРБ обращаются не только жители города, но и из других поселений Тимашевского района. Люди вынуждены оставлять машины далеко от больницы, вследствие чего (в том числе и пенсионерам) приходится преодолевать приличное расстояние до поликлиники. Верится, что с появлением дополнительных парковочных мест ситуация исправится.
   Глава Тимашевска также побывал на ул.Интернациональной, перед МБДОУ №2, где ООО «Регион» осуществляет ремонт парковки. В настоящее время ведется уплотнение основания для последующей укладки асфальтобетонной смеси. В ходе личной беседы с представителем подрядной организации Павел Владимирович обговорил организационно-рабочие моменты.
   В ходе объезда, глава города побывал на ул.Тургенева, где ведутся работы по ремонту тротуара, и проконтролировал профилирование гравийных дорог в переулке  Кузнечной и на улице Крымской. Все работы выполняются в штатном режиме и укладываются в сроки.