Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

ООО «Призма» выполняет работы по ремонту проездов придомовых территорий МКД.
ООО «Призма» выполняет работы по ремонту тротуаров по ул.Красная, ул.Тургенева
ООО «Призма» выполняет работы по ремонту парковки по ул.Братской (ЦРБ)
ООО «Ремстройэнерго» завершил работы по ремонту детских дворовых площадок
ООО «Ремстройэнерго» завершил работы по укладке тактильной плитки.
ООО «Регион» выполняет работы по ремонту парковки по ул.Интернациональной.
ООО «Сигнал» выполняет работы по ремонту сетей водоснабжения и водоотведения в г.Тимашевске ( очистные сооружения в границах ЗАО «Садовод», участок 2, секция 3, контур 49, КНС мкр.Садовод ул.Советско-Югославской Дружбы, 48а). В настоящее время проводятся работы на ул. Советско-Югославской Дружбы, 48а.
ООО «Кракс» завершает проектирование светофорных объектов на пересечении улиц Пролетарской и Братской, Пролетарской и 50 лет Октября
ООО «НомасГрупп» выполняет работы по проектированию водозабора ул.Колхозная в г.Тимашевск. В настоящее время проводится инженерные изыскания по объекту.
ООО «Монтажник» выполняет работы по строительству газопровода низкого давления к 2-х квартирным жилым домам эконом – класса по ул.Трудящихся. Ведутся работы по врезке трубопроводов.
ОАО «Тимашевское дорожное ремонтно-строительное управление» (ОАО «Тимашевское ДРСУ») выполняет работы по содержанию обочин автомобильных дорог в г.Тимашевске.
ООО РСУ «Реконструкции и Сервиса» приступает к ремонту сетей водоотведения (ремонт коллектора)
ООО «Архитектурное бюро» приступает к проектированию ливневой канализации по 1 пер. Ленина, пер. Ярмарочному, ул. 50 лет Октября, Жибаревой балки.
ИП Степанов В.В. завершил работы по валке и обрезке аварийно-опасных деревьев
ООО «Лидер» выполнил работы по ремонту остановочного перрона, пандуса на автобусных остановках Тимашевского городского поселения Тимашевского района.