Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

- ООО «Призма» завершает работы по ремонту проездов придомовых территорий МКД по следующим адресам:
- ул. Пионерская д. 170, д. 172;
- ул. Ленина д. 87 а – пер. Ярмарочный д. 26;
- ул. Пионерская д. 160;
- ул. Ленина д. 161, 163;
- ул. Братьев Степановых д. 1 в;
- мкр. Индустриальный д. 33, 44, 45, 43;
-  ул. 70 лет Октября д. 1 – мкр. Садовод д. 27, д.28;
- ул. Братьев Степановых д. 8 а.
ООО «Призма» завершает работы по ремонту тротуаров по ул.Красная, ул.Тургенева.
ООО «Призма» выполняет работы по ремонту парковки по ул.Братской (ЦРБ).
ООО «Регион» выполняет работы по ремонту парковки по ул.Интернациональной.
ООО «НомасГрупп» выполняет работы по проектированию водозабора ул.Колхозная в г.Тимашевск. В настоящее время проводится инженерные изыскания по объекту.
ООО РСУ «Реконструкции и Сервиса» приступает к ремонту сетей водоотведения (ремонт коллектора) на ул. Гибридной 2М ( от КНС 50 – до КНС 22).
ООО «Архитектурное бюро» приступает к проектированию ливневой канализации по 1 пер. Ленина, пер. Ярмарочному, ул. 50 лет Октября, Жибаревой балки.
ООО «Регион» выполняет работы по ремонту асфальтобетонной автомобильной дороги (проезд за детской поликлиникой) проезд между ул. Братской и ул. Ленина.
ООО «Ландшафт-сити» выполняет работы по озеленению и благоустройству территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ИП Кременская С.В. выполняет работы по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ООО «Лидер» выполняет работы по обустройству пешеходных ограждений по ул. Книги напротив МБОУ СОШ № 4.
ИП Ромчук Д.В. выполняет работы по ремонту сети уличного освещения по ул. Олимпийской, Маловыгонной, Братской, Братьев Степановых, Крупской, Дальней, Ковалева, 1 пер. Пионерского, 2 пер. Пионерского, ул. Николаева, Шияна, 2 пер. Матросова,  3 пер. Матросова, ул. Черняховского, Худояра.
ООО «Регион» выполняет работы по благоустройству ул. Пролетарской и ул. 50 лет Октября г. Тимашевска.
ООО «Сигнал» выполняет работы по установке новых дорожных знаков на территории Тимашевского городского поселения.
ООО «Призма»  выполняет работы по ремонту парковки ул. Степанова МБОУ СОШ № 11.
ИП Кравцов приступает к выполнению работ по ремонту тротуара по ул. Красной, ул. Ленина и пер. Советского.
ООО РСУ «Реконструкции и Сервиса» приступают к выполнению работ по ремонту сетей водоснабжения и водоотведения АО ул. Казачьей (от ул. Ленина до ул. Красной)