Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

ООО «НомасГрупп» выполняет работы по проектированию водозабора ул.Колхозная в г.Тимашевск. В настоящее время проводится инженерные изыскания по объекту.
ООО «Архитектурное бюро» выполняет работы по проектированию ливневой канализации по 1 пер. Ленина, пер. Ярмарочному, ул. 50 лет Октября, Жибаревой балки.
ООО «Ландшафт-сити» выполняет работы по озеленению и благоустройству территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ИП Кременская С.В. выполняет работы по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ИП Ромчук Д.В. выполняет работы по ремонту сети уличного освещения по ул. Олимпийской, Маловыгонной, Братской, Братьев  -Степановых, Крупской, Дальней, Ковалева, 1 пер. Пионерского, 2 пер. Пионерского, ул. Николаева, Шияна, 2 пер. Матросова,  3 пер. Матросова, ул. Черняховского, Худояра.
ООО «Регион» выполняет работы по благоустройству ул. Пролетарской и ул. 50 лет Октября г. Тимашевска.
ИП Кравцов выполняет работы по ремонту тротуара по ул. Красной, ул. Ленина и пер. Советского.
ООО РСУ «Реконструкции и Сервиса» завершает выполнение работ по ремонту сетей водоснабжения и водоотведения АО ул. Казачьей (от ул. Ленина до ул. Красной).
ООО «Регион» выполняет  работы по ремонту асфальтобетонной автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Пролетарской ( от д. № 1 до ул. Братьев Степановых).
ООО «Кубаньдорсигнал» выполняет работы по нанесению дорожной разметки на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ИП Кравцов  оказывает услуги по организации содержания  мест захоронения в г. Тимашевске.
ООО «Эра» выполняет работы по ремонту ливневых канализаций в пер. Речном ( от ул. Комарова до дома № 29 по пер. Речному), по ул. Свободной, и в пер. Свободном.
ООО «Призма» выполняет работы по ремонту ливневых канализаций по ул. 50 лет Октября  (д. 92-81),  ул. Красноармейская д.70, ул. Узкая (от ул. Красноармейской до д.71 по ул. Узкой).
ООО «Регион» завершил работы по ремонту асфальтобетонной автомобильной дороги (проезд за детской поликлиникой) проезд между ул. Братской и ул. Ленина.
ООО «Сигнал» завершил работы по установке новых дорожных знаков на территории Тимашевского городского поселения.
ООО РСУ «Реконструкции и Сервиса» завершаил выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Казачьей.
ООО «Велес» поставляет скамейки для нужд Тимашевского городского поселения.