Home Транспорт, ЖКХ Планерка с городскими службами

Планерка с городскими службами

5 октября в кинотеатре «Заря» глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк провел очередное планерное совещание с представителями городских служб.
   Главный инженер ОАО «НЭСК городские сети» С.Ю.Еншин отчитался, что в настоящее время ведется подготовка к субботникам  по обрезке ветвей деревьев, задевающих провода линий электропередач.
Д.В.Ромчук сообщил, что система уличного освещения в целом по городу работает в нормальном режиме. Существуют перебои  в п.Индустриальном и на ул.Шияна, в настоящее время ведутся работы по устранению неисправностей.
Заместитель председателя районного Совета ветеранов А.М.Коцарев поблагодарил главу Тимашевска за теплые поздравления ветеранов с Днем пожилого человека, а также поделился планами на ближайшие дни. В преддверии дня освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, который отмечается 9 октября,  совместно с молодежью будет организовано  адресное поздравление ветеранов, участвовавших в освобождении Кубани.
Представитель ЦРБ отчитался, что на территории больницы продолжаются работы по наведению санитарного порядка и ведется подготовка к зимнему сезону.
Представитель ООО «Коммунальник» отчитался о готовности котлов и насосов к началу отопительного сезона.
Доложили обстановку в подведомственных микрорайонах председатели городских ТОС-ов.
Т.Ф.Божко, председатель ТОС №1,  поблагодарила ООО «Чистый город» за организованное и оперативное предоставление тележек для вывоза обрезанных веток. Мэр отметил, что по многочисленным просьбам жителей мкр.Индустриального, в скором времени будет произведено грейдирование улицы Черняховского.
Н.В.Щербина, председатель ТОС №2  сообщила, что недавно жители ул.Западной провели субботник, в ходе которого навели санитарный порядок на территории.
Н.Т.Арефьева, председатель ТОС№4, посетовала на то, что в мкр.Садовод с 5 люков украли крышки. Аналогичная неприятная ситуация произошла и на ул.Маловыгонной.
В числе прочего председатели ТОС высказали просьбы и пожелания:  организовать подсып ул.Калинина,  спилить дерево, растущее в электроопоре на ул.Кореновской, произвести ямочный ремонт на пересечении улиц 50 лет Октября-Чапаева.