Home Транспорт, ЖКХ Рука на пульсе города

Рука на пульсе города

Сегодня глава Тимашевска провел рабочий объезд города. Павел Владимирович лично проверил ход выполнения ремонтных работ и побеседовал с представителями подрядных организаций.
   В первую очередь, глава города посетил стадион «Изумруд», где ведутся работы по устройству новой открытой футбольной  площадки. Уже установлены бордюры, в настоящее время готовится основание под искусственное газонное покрытие. В ходе беседы с представителем ООО «ДУОЛ» Павел Владимирович отметил, что по завершению строительных работ, необходимо будет наладить освещение площадки и натянуть защитные сетки.
   Продолжается ремонт городских ливневок. На перекрестке улиц Шияна и Книги уже установили лотки и проложили трубы на въездах во дворы. По улице 50 лет Октября выкапывают канал для установки дождеприемника.  Все работы по организации ливневых канализаций планируется завершить к концу текущего месяца.
   В ходе объезда Павел Владимирович также проверил ход выполнения работ по укреплению обочин на улице Ленина.Силами ОАО «Тимашевское ДРСУ»осуществляется срез завышенных обочин для улучшения стока воды с проезжей части.