adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Благоустройство города

Благоустройство города

Печать
   Начало первого месяца зимы выдалось холодным и снежным. Но это не мешает подрядным организациям проводить ремонтные работы на территории Тимашевского городского поселения: они стремятся выполнить весь объем плановых работ до конца текущего года.
ОАО «Тимашевское ДРСУ» проводит работы по укреплению обочин на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района по улицам  Пролетарской и Ленина.
ООО «Призма» осуществляет ремонт парковки на ул. Казачьей (от ул. Красной до ул. Ленина). На сегодняшний день уже готово основание, но погодные условия не позволяют проводить дальнейшие работы. Согласно контракту, подрядчик выполнит все ремонтные работы в срок до 17 января 2017 года.
ИП Кременская С.В. выполняет работы по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ООО «ДорМостИзыскания»осуществляетсяразработка схемы организации дорожного движения улично-дорожной сети Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ООО «Архитектурное бюро» выполняет работы по проектированию ливневой канализации по 1 пер. Ленина, пер. Ярмарочному, ул. 50 лет Октября, Жибаревой балки.
ООО «НомасГрупп» продолжает проектирование водозабора по ул. Колхозной. В настоящее время проводятся инженерные изыскания по объекту.
ИП Ромчук выполняет работы по ремонту сети уличного освещения на территории Тимашевского городского поселения.
Недавно был завершен ремонт ливневых канализаций: на ул. Книги (от ул. Котляра до ул. Северной) и от д.27 до ул. Шияна.
 

Яндекс.Метрика