adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Личный контроль

Личный контроль

Печать
   Вчера глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк провел рабочий объезд города, в ходе которого проверил ход выполнения ремонтных работ и побеседовал с подрядчиками.
   ООО «Регион» выполняет работы по устройству недостающих остановочных площадок на территории города Тимашевск. На сегодняшний день осуществляется укладка бордюров на перекрестках улиц Ленина – Кореновской, Лесной – Казачьей, на улице Котляра, в микрорайонах Индустриальном и Южном.
   ООО «ДУОЛ» продолжает строительство открытой спортивной площадки на стадионе «Изумруд». Уже произведена укладка искусственного газонного покрытия, натянуты защитные сетки и налажено освещение.
   На днях АО «Тимашевскрайгаз» приступили к выполнению работ по строительству газопровода высокого давления и ШРП к жилому району у СТФ-3, СТФ-5 с/с Тимашевский в городе Тимашевске. Нужно отметить, что решение о необходимости строительства газопровода высокого давления в вышеуказанном жилом районе было обусловлено многочисленными просьбами жителей. В настоящее время подрядчиками осуществляется  разработка грунта, производится устройство основания траншеи, монтаж трубопровода, сварка полиэтиленовых труб и прокладка системы диспетчеризации.
 

Яндекс.Метрика