adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Городские службы отчитались о работе

Городские службы отчитались о работе

Печать
   Вчера в кинотеатре «Заря» глава Тимашевского городского поселения провел очередное планерное совещание с представителями городских служб.  Павел Владимирович Буряк начал совещание с поздравления директора  ООО «Чистый город» Анатолия Николаевича Нестерова, который на днях отметил День рождения.
   Первым о работе отчитался Д.В.Ромчук. Он доложил, что система уличного освещения работает в нормальном режиме. Незначительные сбои, вызванные ухудшением погодных условий  были устранены в кротчайшие сроки. В преддверии новогодних праздников, город приобретает праздничный вид: уже установлены светодиодные конструкции на улице Братской и Красной, на днях приступят к установке светодиодов на ул.Ленина.
   Директор ООО «Чистый город» А.Н.Нестеров в своем докладе отметил, что предприятию  предстоит большая работа по абонизации населения, потому как число рабочих договоров по городскому поселению составляет 39, 5 тысяч, в то время как всего в городе проживает 54 тысячи жителей. Также Анатолий Николаевич отчитался, что несмотря на морозы, мусоровозы осуществляют выезд строго по графику; для устранения гололедицы закуплена песко-соляная смесь и подготовлена специализированная техника.
Остальные организации также  работают в штатном режиме.
   Доложили обстановку в подведомственных микрорайонах председатели городских ТОС-ов.
   Т.Ф.Божко отчиталась,  что на днях был проведен мониторинг подворий на предмет выявления свиного поголовья, в результате чего проверили 26 подворий.
   В завершении планерного совещания глава города призвал всех не терять бдительности и готовиться к ухудшению погодных условий.
 

Яндекс.Метрика