Home Транспорт, ЖКХ Благоустройство города

Благоустройство города

ООО «ДУОЛ» проводят заключительные работы по строительству открытой спортивной площадки с искусственным покрытием на стадионе «Изумруд», а именно – обрабатывают газон песком и резиновой крошкой.
ОАО «Тимашевское ДРСУ» завершают работы по укреплению обочин на территории Тимашевского городского поселения на улицах Пролетарской и Ленина.
ООО «ДорМостИзыскания»разрабатываютсхемы организации дорожного движения улично-дорожной сети Тимашевского городского поселения.
ООО «Архитектурное бюро» выполняет работы по проектированию ливневой канализации по 1 пер. Ленина, пер. Ярмарочному, ул. 50 лет Октября, Жибаревой балки.
ООО «Призма»  производит ремонт парковки по ул. Казачьей (от ул. Красной до ул. Ленина). На сегодняшний день подготовлено основание и установлены бордюры.
ООО «НомасГрупп» выполняет работы по проектированию водозабора на ул. Колхозной. В настоящее время готовится документация для прохождения экспертизы.
АО «Тимашевскрайгаз» продолжает строительство газопровода высокого давления и ШРП к жилому району у СТФ-3, СТФ-5 с/с Тимашевский в городе Тимашевске. Сейчас ведется подготовка к прокладке сетей газоснабжения.
ООО «Регион» осуществляет устройство недостающих остановочных площадок на территории города Тимашевска.
ИП Кременская С.В. выполняет работы по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ИП Ромчук выполняет работы по ремонту сети уличного освещения ВЛ-10кв Т-8 по ул. Братской (от ул. Пролетарской до детской поликлиники). В настоящее время ведутся подготовительные работы.
ООО «Реал» приступил к выполнению работ по устройству недостающих остановочных павильонов на автобусных остановках.