Home Транспорт, ЖКХ Благоустройство города

Благоустройство города

- ООО «ДУОЛ» завершил выполнение работ по строительству открытой спортивной площадки с искусственным покрытием на стадионе «Изумруд». В минувшие выходные состоялось торжественное открытие площадки.
ОАО «Тимашевское ДРСУ» завершило выполнение работ по укреплению обочин на улицах Пролетарской и Ленина.
ООО «ДорМостИзыскания»разрабатываетсхемы организации дорожного движения улично-дорожной сети Тимашевского городского поселения.
ИП Кременская С.В. выполняет работы по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ООО «Архитектурное бюро» выполняет работы по проектированию ливневой канализации по 1 пер. Ленина, пер. Ярмарочному, ул. 50 лет Октября, Жибаревой балки.
ООО «НомасГрупп» выполняет работы по проектированию водозабора на ул. Колхозной. В настоящее время подготавливается документация для прохождения экспертизы.
ООО «Призма»  продолжает работы по ремонту парковки на ул. Казачьей (от ул. Красной до ул. Ленина).
АО «Тимашевскрайгаз» выполняет работы по строительству газопровода высокого давления и ШРП к жилому району у СТФ-3, СТФ-5 с/с Тимашевский в городе Тимашевске. В настоящее время ведется подготовка по прокладке сетей газоснабжения.
ООО «Регион» выполняет работы по устройству недостающих остановочных площадок с заездными карманами на территории г.Тимашевска.
ИП Ромчук выполняет работы по ремонту сети уличного освещения ВЛ-10кв Т-8 по ул. Братской (от ул. Пролетарской до детской поликлиники).
ООО «Реал» приступил к выполнению работ по устройству недостающих остановочных павильонов на автобусных остановках.
ООО «Лидер» завершил работы по замене пожарных гидрантов и установке крышек канализационных колодцев на территории города Тимашевска.
ООО «СК Лукоморье» приступило к выполнению работ по проектированию водозабора по ул. Цеховой г.Тимашевск.
ООО «Призма» выполняет работы по зимнему содержанию автомобильных дорог Тимашевского городского поселения.
ООО «Научно-исследовательский центр Кубаньгеология» приступает к выполнению работ по проектированию зон санитарной охраны водозабора мкр. Южный, Тимашевского городского поселения.
ООО «Научно-исследовательский центр Кубаньгеология» приступает к выполнению работ по проектированию зон санитарной охраны водозабора мкр.  Садовод.