adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Сегодня глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк провел рабочий объезд города, в ходе которого проверил выполнение ремонтных работ и побеседовал с подрядчиками

Сегодня глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк провел рабочий объезд города, в ходе которого проверил выполнение ремонтных работ и побеседовал с подрядчиками

Печать
   АО «Тимашевскрайгаз» завершил работы по строительству газопровода высокого давления и ШРП к жилому району у СТФ-3, СТФ-5 с/с Тимашевский.
ООО «Призма» производит  ремонт парковки по ул. Казачьей (от ул. Красной до ул. Ленина). Кроме того, подрядчик выполняет работы по зимнему содержанию автомобильных дорог Тимашевского городского поселения.
ИП Ромчук осуществляет ремонт сети уличного освещения ВЛ-10кв Т-8 по ул. Братской (от ул. Пролетарской до детской поликлиники).
ООО «Регион» выполнил работы по устройству недостающих остановочных площадок с заездными карманами на перекрестках улиц: Лесной-Казачьей, Ленина-Кореновской, Гагарина-Светлой, а также на улице Рабочей.
ООО «Реал» производит устройство недостающих остановочных павильонов на автобусных остановках по улицам Рабочей и Олимпийской.
Кроме того, подрядчики выполняют работы по проектированию. ООО «ДорМостИзыскания»разрабатываетсхемы организации дорожного движения улично-дорожной сети Тимашевского городского поселения.
ООО «НомасГрупп» выполняет работы по проектированию водозабора на ул. Колхозной в г.Тимашевске. В настоящее время готовится документация для прохождения экспертизы.
ООО «Сигнал» производит  ремонт очистных сооружений в мкр. Садовод .
ООО «Архитектурное бюро» выполняет работы по проектированию ливневой канализации по 1 пер. Ленина, пер. Ярмарочному, ул. 50 лет Октября, Жибаревой балки.
ИП Муравьев осуществляет поставку урн и вазонов для нужд Тимашевского городского поселения.
ООО «СК Лукоморье» выполняет работы по проектированию водозабора по ул. Цеховой.
ООО «Научно-исследовательский центр Кубаньгеология» выполняет работы по проектированию зон санитарной охраны водозабора в микрорайонах «Южный» и «Садовод» Тимашевского городского поселения.
 

Яндекс.Метрика