adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Благоустройство города

Благоустройство города

Печать
   ООО «Призма» выполняет работы по ремонту парковки по ул. Казачьей (от ул. Красной до ул. Ленина). Кроме того, подрядчик выполняет работы по зимнему содержанию автомобильных дорог Тимашевского городского поселения.
Силами АО «Энергетик» устанавливаются таймеры для экономии электроэнергии в микрорайонах Индустриальном, Южном, Садовод и в промзоне:  уличное освещение будет отключаться с 23:00 до 5:00 часов.  Кроме того, в Тимашевском городском поселении ведется ремонт сети уличного освещения.
   ООО «СК Лукоморье» выполняет работы по проектированию водозабора по ул. Цеховой г.Тимашевск.
АО «Тимашевскрайгаз» производит ремонт ШРП на территории районной больницы. В настоящее время закупается оборудование.
ООО «Научно-исследовательский центр Кубаньгеология» выполняет работы по проектированию зон санитарной охраны водозабора мкр. Южный и  мкр. Садовод Тимашевского городского поселения.
ООО «Сигнал» осуществляет ремонт очистных сооружений в мкр. Садовод. В настоящее время устанавливаются частотные преобразователи для компрессорных установок, ведется ремонт системы освещения очистных сооружений, а также производится замена электрических силовых кабелей для станции обеззараживания.
ООО «ДорМостИзыскания»выполняет работы по разработке схемы организации дорожного движения улично-дорожной сети Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ООО «Архитектурное бюро» выполняет работы по проектированию ливневой канализации по 1 пер. Ленина, пер. Ярмарочному, ул. 50 лет Октября, Жибаревой балки.
ООО «НомасГрупп» выполняет работы по проектированию водозабора на ул. Колхозной в г. Тимашевск. В настоящее время готовится документация для прохождения экспертизы.
 

Яндекс.Метрика