Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

- ООО «ДорМостИзыскания» выполняет работы по разработке схемы организации дорожного движения улично-дорожной сети Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ООО «Архитектурное бюро» выполняет работы по проектированию ливневой канализации по 1 пер. Ленина, пер. Ярмарочному, ул. 50 лет Октября, Жибаревой балки. В настоящий момент проект проходит государственную экспертизу.
ООО «СК Лукоморье» выполняет работы по проектированию водозабора по ул. Цеховой г. Тимашевск.
ООО «Научно-исследовательский центр Кубаньгеология» выполняет работы по проектированию зон санитарной охраны водозабора мкр. Южный, Тимашевского городского поселения.
ООО «Научно-исследовательский центр Кубаньгеология» выполняет работы по проектированию зон санитарной охраны водозабора мкр.  Садовод, Тимашевского городского поселения.
ООО «Сигнал» завершает работы по ремонту очистных сооружений в мкр. Садовод.
АО «Тимашевскрайгаз» завершает работы по ремонту ШРП на территории районной больницы. В настоящее время планируется монтаж оборудования.
ООО «Призма» выполняет работы по зимнему содержанию автомобильных дорог Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ООО «Чистый город» выполняет работы по зимнему содержанию автомобильных дорог Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
АО «Энергетик» выполняет работы по техническому обслуживанию сетей уличного освещения на территории  Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ООО «Краснодарэлектростроймонтаж» выполняет работы по проектированию зон санитарной охраны водозаборных скважин Тимашевского месторождения.