Home Транспорт, ЖКХ Благоустройство города

Благоустройство города

АО «Энергетик» выполняет работы по техническому обслуживанию сетей уличного освещения на территории  Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
Возле здания детской поликлиники ИП Ромчук осуществляет прокладку электросетей.
ООО «Пищепромпроект» выполняет работы по проектированию объекта «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Строитель».
ИП Кременская С.В. выполняет работы по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ООО «Призма» завершает ямочный ремонт асфальтобетонных дорог общего пользования местного значения на территории Тимашевского городского поселения. Заключительные работы ведутся на ул.Рабочей.
Силами АО «Тимашевскрайгаз» осуществляется техническое обслуживание газопроводов, расположенных на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ИП Колодий Анатолий Иванович - выполняет работы по ремонту существующих и установке новых дорожных знаков
ООО «Ландшафт-Сити» выполняет работы по озеленению. Осуществляется покос травы на территории мемориального сквера и на центральных улицах микрорайона Садовод. Облагораживаются клумбы напротив здания кинотеатра «Заря». В начале мая на клумбах высадят цветы.
ИП Иванко Андрей Владимирович - выполняет работы по организации содержания мест захоронения.