adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Снова на субботник!

Снова на субботник!

Печать
   Весна полностью вступила в свои права, и так и тянет на природу. Поэтому с большим удовольствием вышли на субботник.  Сегодня общими усилиями наводили порядки в Мемориальном сквере: белили деревья, чистили газоны, убирали мусор, сделали обрезку кустов роз.
   Приятно, когда призыв: «Присоединяйтесь к субботнику!»  услышан неравнодушными гражданами. Многие жители и организации города поддержали акцию по наведению порядка в городе. Так сотрудники городской библиотеки сегодня провели субботник на прилегающей территории - возле общежитий поселка Сахарный завод. Как отметили активисты: «Приятно посмотреть на дело своих рук. А еще приятней было бы видеть наших соседей - жильцов общежитий, не из окон своих квартир, а рядом с нами. Призываем всех: "Берегите чистоту!»
   Сотрудники  ООО «Сахарный завод» тоже активно принимают участие в месячнике по наведению порядка и благоустройству. Весь день накануне на территории завода кипела работа: подметали дорожки, убирали мусор, белили деревья, чистили газоны. 
Спасибо всем горожанам за сознательность и активное участие в благоустройстве территорий города!
 

Яндекс.Метрика