adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики Cостоялось обсуждение проекта бюджета на 2014 год

Cостоялось обсуждение проекта бюджета на 2014 год

Печать
   На коллегии при главе администрации города состоялось обсуждение проекта бюджета и основных его параметров на 2014 год. В данном мероприятии приняли участие председатели территориального - общественного самоуправления и председатели постоянных комиссий Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   При проведении бюджетной политики приоритетами администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района, как и в предшествующие годы, являются: наращивание поступлений собственных доходов на основе экономического роста и развития налогового потенциала, повышение контроля за соблюдением бюджетного законодательства.
   В 2014 году в первоочередном порядке будут финансироваться расходы по обеспечению жизнедеятельности города: строительство, ремонт  и содержание дорог и тротуаров, развитие систем наружного освещения, благоустройство и уборка города, его озеленение и прочие работы.
   В расходах бюджета поселения на 2014 год в полном объеме планируется предусмотреть ассигнования на заработную плату работников муниципальных учреждений и муниципальных служащих.
   Расходы бюджета поселения планируется увеличить за счет субвенций и субсидий из краевого бюджета.
   В процессе обсуждений присутствующие пришли к единому мнению о приоритетных направлениях бюджета 2014 года.
   Подводя итоги, глава города А.Н.Нестеров сообщил, что прозвучавшие замечания будут рассмотрены и учтены при доработке проекта.
 

Яндекс.Метрика