Home Отдел экономики Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц!

Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц!

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что 17 июня 2016 года ГУП КК «Центр информационных технологий» проводит семинар «Защита  прав изготовителя, продавца, исполнителя или законные способы сдерживания потребительского экстремизма».
   Данный семинар поможет научить продавца (изготовителя, исполнителя) как вести себя в случае чрезмерной настойчивости потребителя, когда требования его явно завышены.
Программа семинара (прилагается) направлена на формирование продавцом (производителем, исполнителем) стратегии защиты своих прав, направлена на практическое применение положений действующего законодательства для защиты законных интересов производителя (продавца, исполнителя).
   Стоимость участия в семинаре составляет 7 500 рублей. Заявки на участие (форма прилагается) необходимо направить на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 03.06.2016 . Информация о проведении данного семинара по телефонам – 8861-298-12-68, 8861-298-12-69, 8861-298-12-70.