Home Отдел экономики Уважаемые жители Тимашевского городского поселения!

Уважаемые жители Тимашевского городского поселения!

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует Вас о том, что с июня текущего года начнется рассылка налоговых уведомлений на уплату земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога, которая закончится к октябрю. Просим Вас своевременно исполнить обязанность по уплате налогов.
Обращаем Ваше внимание, что:
1. На конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается ФКУ "Налог - сервис" ФНС России.
2. Налогоплательщики - физические лица, получившие доступ к личному кабинету налогоплательщика, будут получать документы (информацию) от налогового органа в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика. В случае несогласия с данным способом получения документов, налогоплательщики - физические лица имеют право направить в налоговый орган по своему выбору уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.