adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики «Кубанская Ярмарка»

«Кубанская Ярмарка»

Печать
   В этом году VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября на территории ВКК «Экспоград Юг», расположенном в северной части г. Краснодара по адресу: ул. Конгрессная, 1 (между Мегацентром «Красная Площадь» и ЖК «Немецкая деревня»). Въезд в выставочный комплекс «Экспоград Юг» осуществляется со стороны ш. Ближний Западный обход. Ежегодно это событие привлекает сотни тысяч жителей Краснодара и гостей города из различных регионов России.
   «Кубанская Ярмарка» – это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом. На одной выставочной площадке будет представлена продукция сектора малых форм хозяйствования АПК региона – фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей.
   В рамках проведения выставки, 7 октября в 11 часов муниципальное образование Тимашевский район представит свою презентацию с участием творческих коллективов района.
 

Яндекс.Метрика