adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики Информация о проведении конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2022 года» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2022 года»

Информация о проведении конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2022 года» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2022 года»

Печать
Традиционно с октября по декабрь департаментом потребительской сферы
и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводятся ежегодные конкурсы: «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края»
и «Лучшая ярмарка Краснодарского края».
Приказом департамента от 31 октября 2022 г. № 191 «О проведении конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края
2022 года» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2022 года» утверждены положения о проведении конкурсов, материалы по проведению конкурсов, а также состав комиссии по подведению итогов конкурсов.
По результатам конкурса «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2022 года» определятся победители по номинациям:
1) «Лучший гипермаркет»;
2) «Лучший магазин у дома»;
3) «Лучший супермаркет»;
4) «Лучший специализированный магазин»;
5) «Лучший магазин по реализации краевой продукции»;
6) «Лучший сельский магазин»;
7) «Лучший нестационарный торговый объект»;
8) «Лучшая региональная торговая сеть»;
9) «Лучший торгово-развлекательный центр».
По результатам конкурса «Лучшая ярмарка Краснодарского края
2022 года» определяются лучшие организаторы ярмарок в следующих номинациях:
1) «Лучшая сельскохозяйственная ярмарка»;
2) «Лучшая универсальная ярмарка»;
3) «Лучшая муниципальная ярмарка выходного дня»;
4) «Лучшая специализированая ярмарка»;
5) «Лучший фермерский дворик».
При определении победителей конкурсов учитываются такие показатели работы хозяйствующих субъектов, как характеристика объекта (согласно анкетным данным), его соответствие требованиям, нормам и стандартам, удобство для клиентов, показатели финансово-хозяйственной деятельности хозяйствующих субъектов, обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп граждан, наличие программы производственного контроля на предприятиях, осуществляющих реализацию продовольственной группы товаров, а также насыщение продукцией краевых товаропроизводителей.
Один хозяйствующий субъект вправе выставлять для участия в конкурсе несколько объектов, если таковые имеются у него в наличии.
В случае, если документы направляются через администрацию муниципального образования, то материалы (заявка и анкета) подкрепляются письмом администрации муниципального образования, подтверждающим достоверность предоставленных данных.
Прием заявок на участие в конкурсах открыт до 25 ноября 2022 г. Материалы на участие направляются в департамент почтовым отправлением на адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Мира, 28, или на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Более подробную информацию можно получить по телефонам:
+7(861)268-21-04, +7(861) 268-27-69.

 

 

Яндекс.Метрика