Home «Прокурор разъясняет» В г. Тимашевск полицией пресечен факт незаконной игорной деятельности

В г. Тимашевск полицией пресечен факт незаконной игорной деятельности

В ноябре 2020 года сотрудниками ОМВД России по Тимашевскому району пресечена незаконная игорная деятельность.
В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», предусмотрен запрет на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр за пределами специально установленных игорных зон, а также запрет на осуществление указанной деятельности с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи.
В настоящий момент по выявленному факту проводится доследственная проверка, материал направлен в Тимашевский межрайонный следственный отдел следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Помощник прокурора
Тимашевского района                                                                 К.С. Пичугов