Продлена возможность предоставления субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов юридическим лицам и ИП из наиболее пострадавших отраслей экономики

Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.03.2021 № 316 внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 24 июня 2020 г. № 915, в соответствии с которыми на 2021 год продляется возможность предоставления субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов юридическим лицам и ИП из наиболее пострадавших отраслей экономики.
Напомним, что на основании данного постановления Правительства Российской Федерации от 24 июня 2020 г. № 915 субсидии могут предоставляться из бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и ИП, ведущим деятельность в наиболее пострадавших отраслях экономики (перечень отраслей утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 434).

Тимашевского района
юрист 1 класса                                                                                 Н.Л. Рябенькая