Home «Прокурор разъясняет» Прокуратура отреагировала на факты нарушений требований пожарной безопасности

Прокуратура отреагировала на факты нарушений требований пожарной безопасности

Прокуратурой района в рамках надзорной деятельности выявлены нарушения требований пожарной безопасности факты несоблюдения требований пожарной безопасности в зданиях администраций Новокорсунского, Дербентского, Медведовского, Роговского сельских поселений.
В целях устранения нарушений законодательства о пожарной безопасности в адрес глав сельских поселений внесены представления, которые находятся на рассмотрении.
Также материалы проверки направлены в ОНД и ПР Тимашевского района для рассмотрения вопроса о привлечении лиц, допустивших нарушения к административной ответственности по ст. 20.4 КоАП РФ.
Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры района.

Помощник прокурора                                                              Стажковая А.В.