adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Социальная сфера Крымчане благодарят тимашевцев…

Крымчане благодарят тимашевцев…

Печать
   С первого дня работы комендатуры Тимашевского района в город Крымск прибывают волонтеры и добровольцы из Тимашевского городского поселения. С гуманитарной миссией отправились специалисты администрации Тимашевского городского поселения, сотрудники организаций, предприятий и учреждений города: МКУ ЖКХ СТ ТГП, МКУ «Управление архитектуры и градостроительства» ТГП, МКУК «ГДК» мкр. Индустриальный, МБУК «ГПК и О», МАУ «Экран», МКУ «МКЦ» ООО «Зеленстрой», «Чистый город», «Завод по изоляции труб», «Агрокомплект», «Ритуал» «Тепловые сети», «Призма», ОАО «Хлеб Кубани», ГУ КК «Центр занятости населения» и это только малая часть тех, кто не остался равнодушным в случившейся трагедии.
Очевидцем событий стал наш корреспондент, находившийся в составе одной из сформированных бригад, трудившихся на расчистке улиц и домов города.
Утро в штабе начинается с развода, Алексей Житлов ставит задачи на день, обозначает фронт работ и назначает ответственных. Заместитель главы города Владимир Мамырко контролирует работы городской бригады, ребята очищают дворы от мусора и грязи, восстанавливают коммуникации, сносят крупногабаритный мусор в кучи и грузят его в технику. К концу дня не рук не ног под собой не чувствуешь, трудится нужно до темноты, ведь  привести в порядок необходимо не одну улицу, также помочь  людям навести порядок во дворах и домах. Многие жители не могут сами справиться с разрушениями и потерями, заходим в каждый двор и если требуется помощь наших волонтеров незамедлительно приступаем к расчистке территории. Наш район старается обеспечить всем необходимым жителей, в штаб постоянно привозят гуманитарную помощь, вещи, продукты, бытовую химию, одежду и много другое. Горячим питанием обеспечены не только волонтеры, но и все жители вверенного Тимашевскогому району объекта. Крымчане благодарят тимашевцев за помощь и отзывчивость, за неравнодушие и поддержку за теплое отношение и вкусно приготовленную пищу, слезы радости на глазах не только у пострадавших, но и у нас – добровольцев…мы рады, что помогли…
Администрация Тимашевского городского поселения выражает благодарность всем тем, кто откликнулся на призыв о помощи – организациям, предпринимателям, фермерам, предприятиям и учреждениям, неравнодушным горожанам, ваше сострадание, добрые сердца помогут нашим землякам пережить случившуюся трагедию!
 
 
Добровольная дружина из
Тимашевского городского поселения, с места событий г.Крымск.
 

Яндекс.Метрика