adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Прием

Печать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На приеме у мэра

О нарушении Правил пользования контейнерами ТБО

вновь говорили на субботнем приеме в мкр.Южном

        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как ни печально, проблема свалок возле контейнерных площадок до сих пор существует, хотя борьба за чистоту городских улиц ведется планомерно изо дня в день: на площадках развешаны объявления с разъяснениями, что запрещено сбрасывать в контейнеры, возле них дежурят специалисты администрации и  охранного предприятия, ведут разъяснительную работу  квартальные и выезжающие на составление протоколов мобильные группы. Нарушителей Правил благоустройства Тимашевского городского поселения приглашают на заседание административной комиссии, проводят беседы, предупреждают или выносят штраф…

    Представители некоторых  улиц просят убрать контейнеры и пустить спецмашину с задним загрузом. Прежде, чем пойти на такой шаг, на каждой  улице проводят сход - необходимо согласие всех жителей. Одним словом – это повседневная кропотливая работа, требующая взаимопонимания сторон.

     Вот и пришлось мэру Анатолию Нестерову, совместно с руководителем ТОС, участковым, депутатом разбираться, беседовать-убеждать семейную пару из мкр.Южного, что действия их совершены с нарушением Правил благоустройства Тимашевского городского поселения.

   Кроме того, на приеме главы города  жителем Б. поднят вопрос освещения детской площадки, расположенной напротив его дома. Горожанкой П. затронута коммунальная сфера.

   Всем обратившимся главой города А.Н.Нестеровым даны подробные разъяснения, отдельные проблемы горожан взяты на изучение и контроль.

 

 

 

Яндекс.Метрика