Home Приёмы граждан На приеме у мэра

На приеме у мэра

4 июня глава Тимашевского городского поселения А.Н.Нестеров провел плановый прием граждан в своем кабинете.
Представительницы мкр.Садовод обратились к главе города с вопросами обустройства детской площадки в районе д.16, благоустройства придворовых территорий, установки дорожных знаков на подходах к школе. По каждому из них Анатолий Николаевич проконсультировал граждан и дал соответствующие указания специалисту сектора ЖКХ, транспорта, ГО и ЧС.
   Горожанка К. пришла на прием к А.Н.Нестерову для согласования схемы благоустройства прилегающей к ее зданию территории. На приеме был затронут вопрос подтопления подворий во время обильных осадков, расположенных в низинах ул.Узкой. Глава города распорядился провести сход граждан для решения этой проблемы.
   К обсуждению каждого вопроса Анатолий Николаевич привлекал специалистов администрации Тимашевского городского поселения. Рекомендации и разъяснения были даны на месте.