Уважаемые главы КФХ!

поселения Тимашевского района  сообщает,
в период с 30  по 31 мая 2016 года в городе
Сочи состоится Российско-Китайский деловой
форум малого и среднего предпринимательства.

Основной целью форума является развитие действующей на постоянной основе площадки прямых контактов представителей бизнес-кругов РФ и КНР  и организаций вовлеченных в формирование благоприятной деловой среды, а также создание позитивных условий для развития сотрудничества малого и среднего бизнеса двух стран, включая практические инструменты и механизмы взаимодействия, презентация инвестиционных проектов.
Одним из основных  интересов с китайской стороны является реализация проектов по совместному развитию сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (зерно и мука, масло подсолнечное и иное растительное, молоко и сухое молоко, соки как разведенные концентраты, так и прямого отжима, кондитерские изделия, ягоды, мед, орехи).
По вопросам  участия в работе Форума, а также для получения дополнительной информации просим обращаться:
Солин Алексей Васильевич, руководитель отдела международного сотрудничества Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса, тел.+7(499)783-44-06, моб.+7(929)531-51-23,e-mail: solosin@siora.ru

Обновлено 20.05.2016 16:39