Мисс Тимашевск — 2016

20 августа в городском парке культуры и отдыха состоялся долгожданный конкурс «Мисс Тимашевск — 2016» приуроченный к году российского кино и празднованию 50-летия города Тимашевска. Конкурс красоты, молодости и таланта проводится второй год. В этот раз конкурсная программа состояла из 3 позиций: визитной карточки, творческого конкурса, где девушки проявили все свои таланты, а также дефиле в образах кино- и мультгероев (костюмы были сделаны своими руками). В конкурсе красоты приняли участие 9 девушек из Тимашевска. Каждая из них – обладательница уникальной красоты и таланта. Членам жюри было непросто выбрать победительницу. Особенно трудно было оценивать творческий конкурс. Девушки продемонстрировали вокальные, хореографические и артистические способности. Прозвучали даже авторские песни. Вне конкурса было организовано дефиле от партнера мероприятия - магазина одежды «Hardsoda». Девушки талантливо  продемонстрировали экстравагантные наряды.
   Конкурс костюмов мультипликационных и киногероев подогрел особый интерес публики. Участницы очень артистично и органично примеряли на себя образ любимых персонажей.
   На протяжении всего вечера жителей и гостей города развлекали  артисты городского Дома культуры. По итогам конкурса, звание «Мисс Очарование» получила Анна Олесик, «Мисс Зрительских симпатий» - Анастасия Ковалева, «Вице-мисс Тимашевск - 2016» - Кристина Толстунова, а победительницей конкурса стала — Виктория Разгоняева, которая получила корону и почетное звание «Мисс Тимашевск — 2016».